Я франкенштейн — фильм смотреть онлайн 2014

Я франкенштейн

Я франкенштейн фильм смотреть онлайн 2014

Смотреть Я, Франкенштейн (2014) онлайн

О фильме. Совсем скоро мы станем свидетелями очередной мегабитвы за будущее человечества. Основа сюжета этой старой сказки на новый лад – классическая история монстра, созданного руками безумного профессора и популярный цикл комиксов про Франкенштейна. Главным героем этого действа станет продукт генной инженерии по имени Адам. Имя главного героя выбрано неслучайно – ведь именно так звали первого человека на Земле, а теперь его тезка будет отстаивать жизнь и будущее человеческой расы, вступив в борьбу с несметным количеством монстров, демонов и других классических и не только представителей современного хоррора.

Адам, это монстр в человеческом обличье, обладает незаурядной силой и скоростью реакций, по сути своей очень несчастен – его создатель прогнал его и теперь он обречен на вечные скитания по миру не имея шанса обрести покой и возможности умереть. По воле случая он оказывается вовлечен в военные действия двух кланов, которые хотят поработить землю. Основная цель демонов по обе стороны баррикад – заполучить секрет оживления мертвецов и создать непобедимую армию зомби. Они начинают охоту за Адамом – ведь он создан именно таким способом и, раскрыв секрет его создания, один из кланов сможет выиграть эту битву против человечества. Но наш современный Терминатор, этот монстр и единственная надежда людей имеет свои козыри в рукаве и не сдастся без боя.

Это уникальный случай, когда в одной истории сойдутся вместе несколько абсолютно несвязанных между собой до этого знаменитых антигероев – граф Дракула, Человек-невидимка, невеста Франкенштейна, да и сам Франкенштейн. Самое интересное в том, что они предстанут перед зрителями в совершенно новых амплуа. В этом фильме есть все – романтика, экшн, цинизм, предательство. Весь этот микс персонажей, эмоций, необычных сюжетных линий и непредсказуемых развязок не оставят равнодушным зрительскую аудиторию.

Год. 2014

Страна. США, Австралия

Жанр. фэнтези, боевик, приключения

Оригинальное название. I, Frankenstein

Режиссер. Стюарт Битти

В ролях. Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Билл Найи, Кэйтлин Стэйси, Джай Кортни, Миранда Отто, Кевин Гревье, Аден Янг, Дениз Акдениз, Крис Пэнг

Премьера (РФ) — 23 января 2014

Я, Франкенштейн (2014) смотреть фильм онлайн

Описание:

Середина минувшего столетия породила новый жанр кино – нуар. Он в полной мере передавал атмосферу, скорее присущую военным и послевоенным годам, когда царили недоверие и цинизм, а люди не видели и не хотели видеть просвета в череде разочарований.

Эта история показывает, как могут жить и выглядеть современные Дракула и Квазимодо, Человек-невидимка, Франкенштейн и его невеста. Герои поселятся среди людей и окунутся в этот самый нуар, только на современный лад. Авторы фильма отвели персонажам необычные роли. Одни станут гениальными детективами, другие – неуловимыми преступниками. Преследования, победы и разочарования ждут героев. На нашем сайте можете фильм “Я, Франкенштейн” 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве .

Оригинальное название:  Я, Франкенштейн / I, Frankenstein

Выпущено:  Австралия, США

Режиссер:  Стюарт Битти

Жанр:  ужасы, триллер

Премьера фильма “Я, Франкенштейн” в России  23 января 2014 года

В ролях снимаются:  Кевин Гревье, Аден Янг, АаронЭкхарт, Миранда Отто, Ивонн Страховски, Крис Пэнг, Дениз Акдениз

Дата выхода в мире   23 января 2014 года

Я, Франкенштейн (2014)

Описание

Из-за генетической причуды, чудовище, созданное Виктором Франкенштейном, дожило до наших дней. Попав в тёмный мегаполис совершенно готического вида, оно оказывается втянутым в тотальную, вековую войну между двумя кланами бессмертных. Таково начало этой фэнтезийной истории, и вы можете смотреть онлайн фильм «Я, Франкенштейн» в хорошем качестве. чтобы познакомиться с ней.

Зритель иногда устаёт от вида бесконечных кровавых схваток, комедийных ситуаций или закрученных сюжетов триллера. Но он всегда любит быть напуганным. Киноиндустрия породила на свет две фигуры, которые стали синонимами ужаса, и ужаснее их не было ещё никого. Эти фигуры – самые «снимаемые» персонажи из всех. Их зовут Франкенштейн и Дракула.

Начинайте «Я, Франкенштейн» смотреть онлайн в хорошем качестве. В этом фильме мы увидим монстра, придуманного Мэри Шелли в исполнении Аарона Экхарта («Тёмный рыцарь », «Эрин Брокович») таким, каким не видели никогда раньше. Все помнят актёров, создавших этот образ – Белу Лугоши, Роберта де Ниро и даже смешного человека Питера Бойла. Но Экхарт в этой роли совершенно не похож ни на кого другого.

По сюжету Адам (так теперь зовут этого монстра) живёт в современном нам мире и участвует в беспощадной войне между свирепыми демонами и ужасными горгульями. Всем нужен секрет бессмертия Адама Франкенштейна. Цель тёмных сил – с помощью технологии оживления мертвецов поднять из могил армию трупов, чтобы те приняли участие в битве сверхъестественных существ. Нужно фильм «Я, Франкенштейн» в хорошем качестве смотреть онлайн, это по-настоящему странная и захватывающая история. Ведь монстр не единственный из давно знакомых нам персонажей, кто находится в тёмном городе. Граф Дракула тоже здесь, и ведёт себя сообразно старым наклонностям.

А также – Квазимодо, горбун из Нотр-Дама, человек-невидимка и доктор Джекил, периодически становящийся мистером Хайдом. Такая пёстрая компания придаёт городу ещё больше готичности.

Сценарий принадлежит перу Кевина Гревье, уже создавшего графический роман на эту тему, и познакомившего нас с «Другим миром » («Восстание ликанов»). Отдельное уважение создателям картины следует высказать за упоминание имени Мэри Шелли в списке сценаристов (эта писательница жила в 18 веке и стала первым автором романа ужасов о Викторе Франкенштейне).

Этот фильм «Я, Франкенштейн» смотреть онлайн вы можете у нас на сайте BobFilm в лучшем качестве.

Смотреть ФИЛЬМ онлайн:

Я, Франкенштейн (2014) смотреть онлайн

Оригинальное название:  Я, Франкенштейн / I, Frankenstein

Страны:  США, Австралия

Жанр кино:  приключения, боевик, фэнтези

Режиссер:  Стюарт Битти

В ролях:  Джей Кортни, Кэйтлин Стэйси, Миранда Отто, Ивонн Страховски, Аден Янг

Дата выхода “Я, Франкенштейн” в мире   23 января 2014 года

Премьера в России  23 января 2014 года

Вторая мировая война породила в обществе пессимистические настроения. посеяла в душах людей ростки недоверия и цинизма.Кинематограф отреагировал на такие веяния появлением нового жанра – нуара, который отражал всю эту атмосферу глубокого разочарования и фатализма.

Художественный фильм «Я, Франкенштейн» чем-то напоминает «черные картины» той эпохи. Звонарь собора Парижской богоматери Квазимодо, Дракула, Франкенштейн со своей суженой и прочие персонажи попадают в современный мегалополис в весьма непривычных для себя ипостасях. Кто-то из них будет талантливым детективом, а кто-то неуловимым гением криминального мира.

Фильм «Я, Франкенштейн» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть трейлер фильма Я, Франкенштейн онлайн HD 720p

Я, Франкенштейн (2014) смотреть фильм онлайн

Оригинальное название:  Я, Франкенштейн / I, Frankenstein

Страна:  Австралия, США

Режиссер:  Стюарт Битти

Жанр кино:  ужасы, фэнтези, триллер

Актёры:  Дениз Акдениз, АаронЭкхарт, Аден Янг, Крис Пэнг, Ивонн Страховски, Кевин Гревье, Миранда Отто

Дата выхода в мире  23 января 2014 года

Премьера “Я, Франкенштейн” в России  23 января 2014 года

Описание фильма:

Нуар – это жанр киноискусства, который появился в середине прошлого века. Он предполагает запечатление некоторых негативный явлений – цинизма, пессимизма, разочарования и недоверия. Все они были присущи военному и послевоенному времени.

В фильме Я, Франкенштейн просто огромное количество известных персонажей. В нем зритель может лицезреть Дракулу, Горбуна из Норт Дама, Человека-невидимку, Франкенштейна и его невесту. Но все эти персонажи предстанут перед нами несколько в ином амплуа. Так, кто-то из них перевоплотится в вездесущего и неуязвимого сыщика, а кто-то станет гением криминального мира.

Как все сложится у с героев в их необычных образах?

Приглашаем на нашем сайте фильм “Я, Франкенштейн” 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве .

Трейлер фильма Я, Франкенштейн онлайн HD 720p

Смотреть Я, Франкенштейн фильм 2014 онлайн

Я, Франкенштейн (2014) смотреть онлайн бесплатно

О фильме Я, Франкенштейн

Монстр Адам, созданный доктором Франкенштейном, благодаря своим уникальным генам доживает до наших дней. Оказавшись в мрачном готическом метрополисе, он попадает в самую гущу вековой войны между двумя кланами бессмертных существ…

Я, Франкенштейн 2014 фильм смотреть онлайн

Информация о фильме:

Название кино: Я, Франкенштейн смотреть онлайн

Год выхода: 2013

Жанр: фэнтези, боевик, приключение

Режиссер фильма: Аарон Экхарт

В фильме снялись: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Билл Найи, Джей Кортни, Миранда Отто, Кейтлин Стэйси, Дениз Акдениз, Сократис Отто, Вирджиния Ле Брун, Стив Музакис

О кинофильме:

Этот фильм мы ждали к концу 13 года, но почему то режиссеры отложили премьеру на конец января 2014 года, это самая ожидаемая премьера из жанров ужасов на сегодняшний день, режиссером в фильме стал Стюарта Битти, а главную роль в фильме сыграл Аарон Экхарт.

Это фильм о природе франкенштейнова монстра. Частично он основан на романе Мэри Шелли, мы увидим Виктора Франкенштейна. Потом действие перенесется в современность, где добро и зло ведут свою войну. А где-то там чудовище стремится обрести душу, найти место в жизни».

Франкенштейн – один из ангелов, низверженных сатаной. Цель демонов, которые будут охотиться за Адамом — узнать секрет происхождения существа и тем самым создать свою армию из реанимированных трупов.

Смотреть фильм Я, Франкенштейн онлайн абсолютно бесплатно в хорошем качестве можно будет на нашем сайте бесплатно и без регистрации, если проблемы с просмотрам, нажмите на ссылку снизу «сообщить о ошибке»и мы все проблемы устраним в ближайшее время.

Производство: США, Австралия

Продолжительность: 120 минут

Премьера в России: 2013 году

Фильм Я, Франкенштейн смотреть онлайн

Я, Франкенштейн смотреть онлайн

Описание. «Я, Франкенштейн» является ожидаемой остросюжетной картиной ужасов, снятой известным режиссёром по имени Стюарт Битти. Этот фильм снимался по популярному в современное время графическому роману, написанному Кевином Гревье. Главная роль данного фильма досталась Аарону Экхарту. Премьера в Штатах состоится в январе следующего года.

Действие фильма начинается в современном мире, однако на общую сцену выходят герои, принадлежащие старинным легендам и историям. Знаменитый доктор Франкенштейн и его прекрасная невеста, кровожадный и жаждущий власти граф Дракула, неуловимый и быстрый Человек-невидимка – такие персонажи способны ворваться в современное время и полностью переделать этот мир. За ними же тянется хвост из жестоких демонов и остальной нечисти.

Ужасные и одновременно отвратительные мистические существа в собственной судьбе желают поработить окружающий мир и по-разному угрожают жизни человечества. На его протекцию становится вполне неожиданный герой, которого зовут Виктором Франкенштейном. Этот парень рассказал всем жестокую тайну о способности оживления бездушного чудовища, которое им было названо — Адам. Доктору Франкенштейну объявлена настоящая война, он окружен беспощадными и бесцеремонными демонами. Эти злобные твари желают поднять из могил большую армию практически сгнивших трупов, способных заполонить всю Землю и уничтожить все человечество. Как раз Виктору необходимо принять наисложнейший удар и отыскать верный способ для избавления всей планеты от таких тварей. Понятно, что ему по силам отыскать себе помощников, являющихся борцами за бравое дело, но в собственном будущем их ждет жестокая битва, где может погибнуть немало невинных людей.

О создании данного кино существует известный факт, что три года назад Кевин Гревье хотел продать свой первый сценарий, основанный на его одноимённом романе, носящем название Darkstorm Studios. Покупателем должна была выступить известная продюсерская компания Lakeshore Entertainment, начавшая производить фильмы под серией «Другой мир ».

Два года назад эта же компания наняла Стюарта Битти для переписывания сценария и съемок этого фильма. Осенью того же года была публикация, что съёмки назначат в австралийском Мельбурне, а производством кино будет заниматься также фирма Hopscotch Features из Австралии.

У нас вы можете фильм «Я, Франкенштейн» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.

Дата выхода: 23 января 2014

Трейлер к фильму «Я, Франкенштейн»

Я, Франкенштейн (2014) » смотреть онлайн!

Cмотреть онлайн Я, Франкенштейн (2014)

Кратко о фильме: Монстр Адам, созданный доктором Франкенштейном, благодаря своим уникальным генам доживает до наших дней. Оказавшись в мрачном готическом метрополисе, он попадает в самую гущу вековой войны между двумя кланами бессмертных существ…

Я, Франкенштейн

(2014) смотреть фильм онлайн

Обсуждение закрыто.